• 19 июня 2015, пятница
  • Москва, ул.Новослободская, д.58/12 стр.9

Эниостиль "Как договориться с любым человеком"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологии «Who Am I»
3237 дней назад
19 июня 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
ул.Новослободская, д.58/12 стр.9

"Эниостиль" — это простая, увлекательная и очень чёткая система знаний о природных (конституциональных) особенностях людей.

Так много трудностей вызывает недопонимание между людьми. Это недопонимание породило даже легенду о вавилонском столпотворении. Чтобы мы не говорили другим людям, они слышат и понимают что-то своё.

И, может быть, это хорошо для человечества, помогает развиваться и находить новые решения, но как это трудно в личных отношениях! Скольких конфликтов и болезненных выяснений отношений можно избежать просто понимая неизменные особенности партнёра и свои.

Просто зная, конституциональные, заложенные природой черты человека, можно понять что можно от него ждать, а что ждать бесполезно, как сказать ему о своих желаниях так, чтобы быть услышанной.


А ещё на работе хорошо бы сразу и чётко понимать коллег и передавать им информацию на доступном им понятийном языке. Это сразу выведет трудовые процессы на гораздо более эффективный уровень.


Тем более, если вы руководитель, и у вас есть задача регулировать рабочие процессы и вести деловые переговоры, то умение сразу определять тип коммуникации человека по внешнему виду и простым поведенческим актам, поможет достичь высокой личной эффективности в бизнесе.


"Эниостиль" - это простая, увлекательная и очень чёткая система знаний о природных (конституциональных) особенностях людей. Однажды познакомившись с эниостилем вы навсегда приобретёте способность с первого взгляда понимать людей. Эти знания помогут вам спокойно и уверенно вести рабочие отношения, жить безконфликтов в своей семье, а главное, ещё лучше понять себя и своё предназначение.


На занятии:
- мы познакомимся с системой "Эниостиль";
- проведём тестирование, для определения собственного эниостиля;
- обсудим приёмы эффективного общения между основными эниотипами людей.

В результате занятия вы получите эффективный и простой инструмент для достижения понимания с разными людьми.

Мастер-класс ведет Елена Юмагузина. 

preview

Базовое образование:

Факультет психологии Тверского Государственного Университета

Специализация: социальная психология. Дополнительная специализация: по коррекции пищевого поведения, эриксоновской терапии и семейной терапии, специализация по медиации.

Ведущий психолог в Центре Определения Способностей (г. Москва) и Тренингового Центра "ТимЛайн" (г. Тверь). 

Основное направление деятельности — это работа с семейными задачами, а так же коррекция (снижение) веса и уверенное поведение. Основа работы — глубокое убеждение в том, что каждый человек достоин внимания и поддержки других. 

 

Стоимость: 500 рублей 

*Оплата на месте

 

Наш адрес: г.Москва, ул.Новослободская, д.58/12 стр.9

Проезд на машине: Въезд на территория парка со стороны Вадковского переулка (с односторонним движением). Поворот направо сразу после общеобразовательный школы по адресу Вадкосвкий переулок д. 3 (это и есть въезд в парк). Здесь Вы можете оставить свой автомобиль и зайти в парк. Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» — и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете.

От станции м. Новослободская, м. Менделеевская: Выход на улицу на этих станциях один, после выхода на улицу из дверей повернуть направо и идти прямо по Новослободской улице никуда не сворачивая. По правую сторону дойдя до старой церкви из красного кирпича, за которой и находится вход на территорию парка под аркой с надписью «парк «Новослободский». Времени в пути примерно 10-15 минут. Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» — и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете.

От станции м. Савёловская: Последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо. По подземному пешеходному переходу до конца, выход на улицу направо. Далее на улице сразу повернуть направо и идти прямо по Новослободской улице, пройти под Савёловской эстакадой, с правой стороны обогнуть магазин Продукты, затем Finn Flare, «Свежая зелень» до поворота налево – вход под аркой с надписью парк «Новослободский». Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» —  и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете. Времени в пути 7 минут

По всем вопросам звоните по тел. 8(800)775-71-13, 8(495)795-72-88

Наш сайт: http://www.whoami-center.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше