• 16 июня 2015, вторник
  • Москва, ул. Новослободская, 58/12, стр9

Как найти свое призвание?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологии «Who Am I»
3240 дней назад
16 июня 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Новослободская, 58/12, стр9

Вы верите, что можно не только зарабатывать, но и получать удовольствие от работы? Если вы ещё не нашли своего дела, ищите. Не останавливайтесь. Как это бывает со всеми сердечными делами, вы узнаете, когда найдёте. И как любые хорошие отношения они становятся лучше и лучше с годами. Поэтому ищите, пока не найдёте. Не останавливайтесь.

Тема поиска своего призвания, дела по душе, сегодня актуальна как никогда, в наше кризисное время многие задумываются об этом: есть сильный повод переосмыслить многое в своей жизни.

Страхи и неуверенность приводят к тому, что люди не могут найти свое призвание и любимую работу. Они работают на нелюбимой работе (по привычке) и не хотят попробовать ничего нового. А если не пробовать и не начинать ничего нового, то изменить собственную жизнь невозможно.

В ситуации «крысиные бега» оказывается каждый 2 на пути своего профессионального становления.

Как не попасть в эти ловушки?

Знаете ли вы, что есть несколько профессиональны кризисов в жизни человека?

  1. Кризис учебно-профессиональной ориентации (с 14-15 до 16-17)
  2. Кризис профессионального роста (23-25 лет)
  3. Кризис профессиональной карьеры (30-33 года)
  4. Кризис социально-профессиональной самоактуализации (38-42)

И на каждом этапе человек сталкивается с определенными сложностями, справиться с которыми получается далеко не у всех. Хорошо, если смогли, подсказали, направили. А если нет? Что делать, если с каждым годом растет состояние отчаяния, депрессии и не понимания?

Мастер класс «Как найти свое призвание?» подходит для тех, кто:

·        Давно работает на одном месте, но не получает удовольствие от этого;

·        Хочет сменить род деятельности, но не знает на какой;

·        Запутался;

·        Хочет определиться со смыслом жизни или ищет свое призвание.

 

На мастер классе вы узнаете:

  1. Что на самом деле означает «Призвание», как его найти и реализовать.
  2. 3D модель или 3 ключевых этапа поиска своего призвания
  3. Какой путь проходили великие люди, которые нашли себя и смогли реализоваться
  4. Какая последовательность действий ГАРАНТИРУЕТ вам поиск своего призвания и сэкономит годы жизни
  5. Что мешает найти вдохновляющую цель и своё место в жизни;
  6. Как стать уверенным в себе;
  7. И, конечно, РЕАЛЬНЫЕ истории успеха людей, сумевших найти дело по призванию и кардинально изменивших свою жизнь!!!

 

На мастер-классе вы получите пошаговый алгоритм

как этого достичь.

 

Этот мастер класс для вас, если вы хотите:

·       Дать своей жизни четкое направление, увидеть новые перспективы и понять, куда Вам следует двигаться и развиваться;

·       Наполнить свою жизнь смыслом — ведь занимаясь любимым делом, вы делаете мир лучше, принося реальную пользу другим людям;

·       Стать более гармоничным и мудрым человеком, осознав свои глубинные ценности, и научившись жить в соответствии с ними.

Ведёт мастер-класс Салоид Людмила

Генеральный директор и основатель Центра Определения Способностей «WhoAmI" www.whoami-center.ru

8 лет опыта работы в бизнесе на стыке психологии, коучинга, предпринимательства и продаж. Эксперт в области профориентации, диагностики способностей, потенциала человека. Входила в состав Ученого Совета университета. Руководила студенческим центром «Со.Действие» при поддержке Ректората МосГУ. Автор и ведущий тренингов по профориентации, поиску своего дела, уверенности в себе. 

 

Приглашаем узнать, как найти любимое дело с достойной оплатой и получать удовольствие от жизни! 

 

СТОИМОСТЬ: Бесплатно

 

Наш адрес: г.Москва, ул.Новослободская, д.58/12 стр.9

Проезд на машине: Въезд на территория парка со стороны Вадковского переулка (с односторонним движением). Поворот направо сразу после общеобразовательный школы по адресу Вадкосвкий переулок д. 3 (это и есть въезд в парк). Здесь Вы можете оставить свой автомобиль и зайти в парк. Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» — и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете.

От станции м. Новослободская, м. Менделеевская: Выход на улицу на этих станциях один, после выхода на улицу из дверей повернуть направо и идти прямо по Новослободской улице никуда не сворачивая. По правую сторону дойдя до старой церкви из красного кирпича, за которой и находится вход на территорию парка под аркой с надписью «парк «Новослободский». Времени в пути примерно 10-15 минут. Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» — и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете.

От станции м. Савёловская: Последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо. По подземному пешеходному переходу до конца, выход на улицу направо. Далее на улице сразу повернуть направо и идти прямо по Новослободской улице, пройти под Савёловской эстакадой, с правой стороны обогнуть магазин Продукты, затем Finn Flare, «Свежая зелень» до поворота налево – вход под аркой с надписью парк «Новослободский». Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» —  и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете. Времени в пути 7 минут

По всем вопросам звоните по тел. 8(800)775-71-13, 8(495)795-72-88

Наш сайт: http://www.whoami-center.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше