• 23 июня 2015, вторник
  • Москва, ул.Новослободская, д.58/12 стр.9

Мастерские для родителей "Как развивать речь ребенка дома"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологии «Who Am I»
3233 дня назад
23 июня 2015 c 11:00 до 14:00
Москва
ул.Новослободская, д.58/12 стр.9

Очень часто дети испытывают трудности в овладении речью, в приспособлении к посещению детского сада или школы, в приучении к дисциплине и порядку… И задача мам и пап в каждой ситуации — поддержать ребенка и помочь ему. Но как это сделать?

На мастерских для родителей Вы узнаете:

- как развивать речь ребенка дома;

- как помочь ребенку избавиться от страхов;

- почему ребенок грызет ногти и как помочь ему освободиться от этой и других вредных привычек;

- как развивается речь ребенка, как понять есть ли необходимость обращаться к логопеду;

- как приучить ребенка к дисциплине;

- комплексы упражнений для развития мыслительных процессов и речи ребенка;

- и, конечно, обмен опытом между присутствующими родителями.

 

Мастер-классы для родителей будут проводиться в небольшом кругу из 3-5 участников, что позволит индивидуально рассматривать  вопросы каждого родителя.

 

Мастерские проводит Татьяна Петренко

Образование: Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова

Специализация: Психология консультирования

2 специализация: Логопед. Учитель младших классов

Психолог и тренер в области раскрытия Призвания и определения Смысла Жизни. Логопед и учитель младших классов. Профессиональный сертифицированный коуч. Специалист в работе с проективными образными методами. Основные направления деятельности: Раскрытие личного Призвания и Предназначения человека; Определение Смысла Жизни; Открытие природных способностей; Развитие навыков стрессоустойчивости и эмоциональной саморегуляции.

Стоимость: 1500р

Оплата на месте

 

Москва, ул.Новослободская, д.58/12 стр.9

Проезд на машине: Въезд на территория парка со стороны Вадковского переулка (с односторонним движением). Поворот направо сразу после общеобразовательный школы по адресу Вадкосвкий переулок д. 3 (это и есть въезд в парк). Здесь Вы можете оставить свой автомобиль и зайти в парк. Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» — и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете.

От станции м. Новослободская, м. Менделеевская: Выход на улицу на этих станциях один, после выхода на улицу из дверей повернуть направо и идти прямо по Новослободской улице никуда не сворачивая. По правую сторону дойдя до старой церкви из красного кирпича, за которой и находится вход на территорию парка под аркой с надписью «парк «Новослободский». Времени в пути примерно 10-15 минут. Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» — и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете.

От станции м. Савёловская: Последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо. По подземному пешеходному переходу до конца, выход на улицу направо. Далее на улице сразу повернуть направо и идти прямо по Новослободской улице, пройти под Савёловской эстакадой, с правой стороны обогнуть магазин Продукты, затем Finn Flare, «Свежая зелень» до поворота налево – вход под аркой с надписью парк «Новослободский». Жёлтое двухэтажное здание с белыми колоннами «Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» —  и есть наш Центр, поднимайтесь на 2 этаж и мы Вас ждем во 2 кабинете. Времени в пути 7 минут

По всем вопросам звоните по тел. 8(800)775-71-13, 8(495)795-72-88

Наш сайт: http://www.whoami-center.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше