• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, г. Москва ул. Новый Арбат 21 к 1 пространство HYUNDAI MOTORSTUDIO

Бесплатный мастер-класс "Как достичь цели?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологии «Who Am I»
2756 дней назад
10 сентября 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
г. Москва ул. Новый Арбат 21 к 1 пространство HYUNDAI MOTORSTUDIO

«Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти». Оноре де Бальзак

Мечта, цель, движение необходимые условия для реализации смысла жизни человека. Почему я говорю про смысл жизни, хотя тема про цели? Смысл даёт энергию для движения. А цели — это лишь этапы на пути реализации чего- то большего, на пути самореализации человека. Если мы не осознаём этого, цели превращаются в механическую работу с позиции "надо" и тогда шансов не дойти гораздо больше.  Если человек проделал внутреннюю работу и, действительно разобрался, определил воодушевляющие цели, то и вероятность их реализации очень высокая. Согласны?

Я не верю, что есть универсальная формула достижения и реализации смысла жизни человека и как следствие целей, но я точно знаю, что эту формулу знаете Вы. Все мы разные и то, что подходит одному не подойдёт другому. Почему я так уверенна? Более 8 лет скитаний и выполнения всего, что написано в книгах, рассказано на семинарах, которые я посещала с великой жадностью моя жизнь не менялась и я оказалась в состоянии депрессии и не желания жить. Я страстно хотела и шла к целям, но каждый раз упиралась в стену. С каждым годом разочарование только росло. Я поняла, что надо делать что-то по-другому. В определенный момент я вдруг осознала, что ответы всегда были во мне, но я упорно их не замечала. Я благодарна себе, что решила попробовать найти ответы и инструменты в себе. И я нашла. 

В итоге:

  • Вышла из годовой депрессии; 
  • Научилась любить и ценить себя; 
  • Смогла мышление «негативщика» перевести в мышление «хозяина жизни»; 
  • Реализовала мечту: открыла Центр Определения Способностей в Москве;
  • Консультирую индивидуально более 320 человек ежегодно, помогая понять себя и найти своё призвание; 
  • В браке 10 лет;
  • Ощущение самореализации чувствую на 100%;

И это только маленькая часть тех изменений, которые произошли в результате получения ответов на давно волнующие меня вопросы, относительно самореализации и достижения целей.

Я готова поделиться с Вами осознаниями, которые помогли мне кардинально изменить жизнь. Я не претендую на истинность, но это то, что сработало и доказало свою эффективность. Помните: все, что мы имеем сегодня является результатом наших ежедневных решений. У вас есть возможность узнать реальную историю совершенно бесплатно и, кто знает, может эта информация станет ключевой в вашей жизни. 

 

На мастер классе Вы узнаете: 

 

1) Как определить свой смысл жизни и как следствие истинные цели;

2) Какие ментальные ловушки мешают идти и дойти;

3) Как проверить дойду или сверну?

4) Как обеспечить "запасное колесо", если по пути начал(а) сдуваться?

5) Пошаговый алгоритм движения от Точки А к точке Б с гарантией результата;

 

На мастер классе каждый участник заполнит рабочую тетрадь, где Вы увидите и проверите:

 

1) Действительно ли у Вас есть цели или думаете, что они есть?

2) К цели "по сердцу" ли идете или потому, что надо, модно, "правильно"? 

3) Используете ли Вы ресурсы своей личности? 

4) Как просчитать риски при достижении целей?

5) Умеете ли слышать подсказки своего тела на пути к реализации планов?

Мастер класс построен по принципу тренинга, и несмотря на то, что он бесплатный каждый участник получит важные осознания, благодаря работе с собой и своей ситуацией. Поэтому будет важно, чтобы Вы перед мастер классом выспались и пришли с ручкой и блокнотом. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и дам инструменты, которые сработали.

 

Ведущая мастер-класса:

Салоид Людмила

Генеральный директор и основатель Центра Определения Способностей «Who Am I?"

 

 СТОИМОСТЬ: Бесплатно

 

Отзывы участников

«Здорово! Мне понравилось. Чем больше знаешь, тем больше понимание, что есть к чему стремиться.

Спасибо»

Ольга Куценко

«Отличный мастер класс! Нам дали большое количеством техник и методик для ощущения себя уверенным на 100%. Позитивное общее состояние. Спасибо!»

Алина

«Очень понравился тренинг, особенно тем, что психолог делится личным опытом»

Бубнова Елена

«Мне понравился тренинг!Я реально вынесла для себя интересные знания и навыки. Считаю эти 2 часа я провела очень продуктивно и с пользой. Спасибо! Я записалась на прохождение резюме личности» 

Якименко Наталья

«Спасибо огромное за  тренинг. Было действительно очень познавательно. Вы помогли мне в определении самоцели и средств, их критерии. Я поняла, что в какой-то момент зациклилась на атрибутах. Вы продвинули меня вперед.»

Васильева Анастасия Ивановна

«Получила на тренинге настрой к действиям, работе над собой. Все проходило в спокойной, позитивной обстановке. Всем довольна, очень понравилось. Все доступно и понятно объяснялось. Интересные мотодики.»

Виноградова И.А.

«Положительно, узнала много нового, поправилась система как бороться с неуверенностью. Мне кажется нужно больше делать акцент на том, что успех и уверенность это очень индивидуально и относительно каждого человека. Спасибо, очень помогли познать себя!»

Яковлева Виктория

«Была на 2х тренингах центра. Мастер-классы тщательно продуманы. Честно, искренне с воодушевлением подается информация. Огромная благодарность Людмиле за структурированность, наглядность, позитив и эмоциональную поддержку.»

Соколова Лилия Михайловна

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше